вторник, 13 мая 2014 г.

Немножко новостей

Привет, девочки!
У меня скрап-новости)
У меня появились новые постоянные читатели! Девочки, спасибо, я очень этому рада!
И еще: две мои попытки оказаться в дизайн-команде разных блогов оказались успешными!) Молодой ЧБ "Фабрика 212" и довольно именитый блог "Scrap Lifting" приняли меня в свои команды.  Теперь на левой панельке моего блога красуются два заветных баннера!) И я тихо довольна этим)
Вот моя открыточка для  "Scrap Lifting" , которую я делала как приглашенный дизайнер, а в это время шел набор в команду. И к выходу нового задания, я из приглашенного дизайнера превратилась в постоянного)
 
Это лифтинг открытки Irina Angold

И еще пару кадров, посмотрите на эти личики!)
Это маленькие вьетнамочки смотрят, как их мамы кружатся на карусели с визгом и хохотом! Я "приземлилась" оглушенная)), мне непонятно, почему девочек не взяли? Был Мамин день может быть?)
 
Всем пока!)

6 комментариев:

  1. Умничка, ты наша!!!! Поздравляю от всей души!!!! Твори, дерзай, двигайся вперёд!!!! Открытки немного "неожиданные" для твоего стиля (это моё мнение :-)). Могу только догадываться о причине твоего отсутствия!.....Жду подробностей.

    ОтветитьУдалить
  2. Ир, спасибо!))
    Иэх!, найти бы только время для письма!)) жди)

    ОтветитьУдалить
  3. Света, еще раз от души - мои поздравления! Искренне за тебя рада - и уверена, что и в ДК будешь продолжать нас радовать своими чудными работами! Огромного вдохновения! Очаровательная открытка, с очень интересным сюжетом;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за такие слова! Да, буду стараться!))

      Удалить
  4. Света, по-здра-вля-ю!!! Так рада за тебя :) Люблю твои открытки!

    ОтветитьУдалить