воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Счастливы вместе

Девчушечки, привет!)
Приглашаю покататься на велосипедах!) Это у меня открыточка такая новая, велосипед и рамка - обязательные элементы по заданию Mari-Art. К стати, я недавно выиграла в этом блоге приз - сертификат на 1000 рублей, давно мне так не везло!)


Вот такая весенняя романтичная открытка, выполнена полностью из набора "Секретный сад" "Графики 45", все вырезалочки - все отттуда. Центральный элемент получился немного 3-Д. Середину картинки я вырезала, оставив рамочку и часть рисунка, поместила вниз лист с отштамповкой, и добавила веточек на вспененный скотч. Получается иллюзия, что пара едет по цветущему парку. Надпись сделана с помощью натирки.  Не знаю, как быстро такая открытка найдет адресата, но подписывать "Поздравляю!" или "С Днем рождения" как-то не хотелось.

12 комментариев:

  1. Такая романтичная открытка получилась! Такое нежное тепло от нее исходит!
    И почему сомнения по поводу адресата - у нас много счастливых пар, которые и спустя время относятся к друг другу бережно любя - наоборот очень мало открыток подобной тематики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения! Да, надеюсь, что кто-то кого-то сделает еще счастливее, подарив ее)

      Удалить
  2. Света, какая ювелирная работа с вырезанием - смотрится очень ажурно и объемно! Открытка замечательная и душевная - уверено , скоро пристроится в нужные руки;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Света очень рада, что вы вновь и вновь радуете нас своими работами!!! Открытка очень романтичная, очень душевная!!! Для свадебного поздравления самое то!!! Спасибо, за постоянство от блога ЧБ Mari-Scrap!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестная открытка!! Всё нравится, особенно эти цветы, уложенные слоями... и деликатный глиттер! Люблю его!

    ОтветитьУдалить
  5. Ещё раз поздравляем с выигрышем в нашем ЧБ и рады что видим Ваши замечательные работы снова. Спасибо что творите вместе с ЧБ "Mai-Art".

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открытка, красивое романтичное исполнение! Спасибо, что творите с нами, Mari-Scrap!

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана, какая она милая и романтишная! ММММ! Спасибо, за то что вы с нами, с ЧБ Mari-Scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо вам за интересные задания!)

      Удалить