понедельник, 18 ноября 2013 г.

Новый скрап-стиль

Приветик!
Я недавно нашла одно очень интересное задание! РАЗНОЦВЕТНЫЙ МИР предложил комбинированное задание, где нужно выдержать скетч, стиль и палитру! Понравился скетч, и зацепил стиль! - "рустик или кантри-стиль", ну и палитру выбрала завораживающую (всё увидите позже).
 Три дня я ходила "загруженная", мозг работал только на палитру, скетч и рустик-стиль)), не пуская в голову остальные суетные мысли. Трудно было выдержать деревенский стиль открытки, я еще усложнила себе задачу, решив сделать новогоднюю открытку. Три дня с перерывами я скрапила (я раньше могла юбку сшить за один день!, а тут ОТКЫТКУ три дня "собирала", в которой 4 строчки по периметру). Но хватит слов, вот "моя деревня, вот мой дом родной..."


палитра 
 скетч
детали

Чтобы придать сельский стиль, использовала хлопок, холст, хлопковые кружева, деревянные бусины и пуговицы, металлическую подвеску "Часы с кукушкой" (за нее спасибо Оксане!)

http://raznocvetnymir.blogspot.ru/2013/11/blog-post_11.html

11 комментариев:

  1. Хороша деревня! Света, по-моему, открытка удалась!

    ОтветитьУдалить
  2. Новый год в деревне?!))
    Света, отлично вышло)) выдержано в стиле задания, все на месте и все в тему)
    У меня кстати тоже так бывает...на открытку уходит больше времени, чем на блокнот, к примеру))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя, для меня самым сложным было все в стиль подобрать.

      Удалить
  3. Люблю я такаие "неновогодние новогодние" открытки)) Т.е. нетрадиционные по исполнению, и при этом очень цепляющие. Света, классная открытка, с изюминкой;)

    ОтветитьУдалить
  4. "Здорово" - это круче чем "красиво"! )))
    Спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень уютно, сразу вспомнилась бабушка и белоснежная зима в деревне, топится печка, наряжена ёлка самодельными и старыми игрушками....такая ностальгия...и уже не верится, что это было когда-то.... и с тобой....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Приятнр, что открытка вызвала такие дорогие сердцу воспомнания!

      Удалить